Среда, 17.04.2024, 02:06 Здравствуйте, Гость
Официальный сайт клана
Dark Demiurgs
ГлавнаяФорумРегистрацияВойти
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
Мини-чат
 
300
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 07

Не пугайтесь и не убегайте, если после боя к вам подойдет укутанная в лохмотья полупрозрачная фигура. Знайте, вы счастливчик, потому что такое случается редко. Призрак может сделать вам очень интересное предложение. Не упустите свой шанс, акция продлится только до 10-го мая включительно.

Просмотров: 632 | Добавил: angelochik | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!
День великой Победы отмечают не только по ту сторону мониторов. Кровожадный мир так же ликует вместе с вами. По случаю праздника мы пригласили Ветерана, которого великодушно приютил Трактирщик. За кружку эля почтенный старец расскажет о былых военных победах и подержит вам мишень, дабы вы поупражнялись в воинском искусстве и могли защищать родину, не замарав честь предков.
Так же в рамках празднования открывается Фестиваль бойцов, который будет длиться неделю. Подробнее о его правилах и призах вы можете прочитать в библиотеке.
А какой же праздник без подарков? Все игроки получают походные ранцы с самыми необходимыми для новобранцев вещами. Открыть ранцы можно будет 9 мая в полночь.
Поздравляем!

Просмотров: 521 | Добавил: angelochik | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!
Мы постарались воплотить в жизнь ваши самые популярные пожелания. Если бы Анжелина Джоли родилась эльфом, она выглядела именно так. Эта амазонка только что прибыла из далёкой эльфийской страны и ещё не успела освоиться в нашем мире. Просим любить и жаловать, новый женский эльфийский образ!

Счетчик пожертвований сброшен.
Кроме того, сделано несколько исправлений и нововведений.
Был переписан модуль реинкарнации. Это позволит избежать всевозможных багов при переключении и с бонусами от реинкарнатов. Вам необходимо зайти в Гильдмастер, в раздел Реинкарнация, и нажать кнопку Переключиться, а затем распределить полученные свободные умения. Внимание! Теперь для переключения вам нужно вручную снимать с себя все вещи и оборотень.
В информации персонажа теперь отображаются бонусы от реинкарнации.
Усовершенствовали свой сервис и торговцы. В магической лавке объем максимальной покупки возрос со 100 единиц до 10000, а Торговец Артефактами завел помощника, который систематизировал и аккуратно разложил весь товар по полочкам.
Приятной игры!
Просмотров: 484 | Добавил: angelochik | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Кровожадного мира!
Наша гильдия кожевников спешит поделиться радостными новостями. Ведущим мастерам цехов гильдии удалось поднять свое мастерство на невиданный доселе уровень! Алхимик, раздосадованный научными достижениями, уехал в паломничество и запер Кристалльный зал на несколько замков.
В связи с этим руны для заплаток отныне можно добыть исключительно в таких локациях, как Сад Кошмаров - дендроиды прячут Большие руны, Малахитовые Рудники - у грифонов можно отнять Великие руны, и Лес Теней, где фениксы могут одарить Древнейшими рунами. Как только появится подобная локация для 14-17 уровней, руны на 16-17 уровень переедут туда, а до того момента Легендарные руны будут продаваться за доблесть в магазине Арены героев. Кожевники же теперь ставят не сами заплатки, а крафтят свитки заплаток. На крафт свитка влияет уровень кожевника, сам свиток ставится со 100% шансом.
Обновленный список уровней кожевенного мастерства, равно как и соотношение уровней и процентного шанса можно посмотреть в библиотеке. Там же находится описание новых рун и бонусов от новых заплаток. Возможность использовать при крафте ресурсы заказчика сохраняется.

Кожевники открывают двери своего цеха и приглашают всех желающих опробовать новинки!
Просмотров: 524 | Добавил: angelochik | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)